Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем России

© Анастасия Илюшина для ЛенТВ24
Глава Ленобласти отметил, что Россия - огромный мир, в котором мы родились, и для познания которого не хватит и целой жизни.

В этот понедельник, 12 июня, россияне отмечают государственный праздник - День России. Александр Дрозденко обратился к жителям 47 региона по такому случаю со словами поздравлений и теплых пожеланий.

"Россия - это щемящая красота малой Родины, это медали прадеда, хранящиеся вместе с его фронтовыми письмами, это счастье от наших побед - в науке, в спорте, в искусстве. Это - гордость за все, что сделали предки и желание сделать для страны еще больше", - отметил глава Ленинградской области.

Также он подчеркнул, что наша сила - в единстве. Вместе мы будем сражаться за наши ценности, духовность, идеалы добра и справедливости. Александр Дрозденко поблагодарил жителей Ленобласти за труд, огромные усилия, которые они прилагают сегодня для общей Победы, за их солидарность с нашими бойцами в зоне СВО.

"Желаю всем мирного неба, добра и благополучия! С праздником, с Днем России!", - завершил свое поздравление губернатор 47 региона. 

Теги: день россии праздник ленобласть александр дрозденко
Лента новостей
Все новости