Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поручил активизировать работу по внедрению карт «Школа 47» в регионе

Они дают учащимся возможность пользоваться общественным транспортом, оплачивать питание без наличных и очередей, проходить в школу без пропуска в одно касание.

Александр Дрозденко поручил активизировать работу по внедрению карт «Школа 47» в регионе. Они дают учащимся возможность пользоваться общественным транспортом, оплачивать питание без наличных и очередей, проходить в школу без пропуска в одно касание. Сейчас в Ленобласти оформлено более трех тысяч подобных карт. Губернатор подчеркнул, что, несмотря на высокий интерес к новации, количество учебных заведений, подключившихся к проекту, пока недостаточно.

Поручил Комитету по образованию и главам муниципальных образований отнестись к «Школе 47» серьезно, а именно собрать реальные причины от директоров школ, провести обучающие семинары для школ, организовать работу по созданию профилей — в том числе для новых учеников, чтобы система работала на опережение.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Теги: школа 47 александр дрозденко ленобласть
Лента новостей
Все новости