В пятницу в Выборг прибудут триумфаторы ралли «Дакар 2021»

Выборг – первый российский город, который встретит соотечественников.

12 февраля, в пятницу, общественное объединение "Фаворит Выборг" и администрация МО "Выборгский район" вместе с выборгскими депутатами встретятся с победителями ралли "Дакар 2021" – представителями команды "КАМАЗ-мастер". Об этом сообщил депутат ЗакСа от партии "Единая Россия" по Выборгскому избирательному округу №1 Михаил Макаров.

В этом году легендарная российская команда заняла весь пьедестал почета в самом статусном грузовом зачете гонки.

Михаил Макаров, депутат

Грузовики остановятся на Рыночной площади Выборга в 9:00 и пробудут там в течение двух часов. За это время все желающие смогут увидеть боевые машины и сделать фото на память с участниками команды.

Напомним, что в этом году победителем ралли впервые в карьере стал Дмитрий Сотников. "Серебро" забрал Антон Шибалов, а третье место занял Айрат Мардеев. Седьмым к финишу пришёл Андрей Каргинов.