Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сборная России нацелена на высокий результат на Евро-2020

Главное - сосредоточится на своей игре, а не заниматься исключительно изучением слабых сторон соперника. Вот одна из главных задач, которая стоит перед сборной России по футболу на грядущем чемпионате Европы. Об этом сегодня, 5 марта, заявил Станислав Черчесов.

После успешного выступления на мундиале, болельщики ждут от команды высоких результатов.

Планка достаточно высоко поднята, и мы не хотим ниже опускаться. Поэтому мы достаточно качественно провели отборочный цикл. Ну и стараемся дальше в таком же ключе действовать.

Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу

Особое внимание уделяется здоровью игроков сборной. Тренерский штаб делает всё, чтобы команда подошла к отборочному туру в оптимальном составе. Ну а у организаторов свои задачи -обеспечить праздник для всех болельщиков независимо от того, с каким результатом сыграют их кумиры.

Каждый матч – это отдельная жизнь, отдельное беспокойство, отдельное волнение. Это всё те же болельщики, пребывающие в таком же количестве, что и на чемпионат мира.

Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета Евро-2020

Напомним, первый матч на Евро-2020 Россия сыграет с Бельгией 13 июня. Далее у наших футболистов встреча с финнами и датчанами.

Теги:
Лента новостей
Все новости