Объявили победителей фестиваля спорта «Ленинградская Лига — 2020»

Итоги подвели в прямом эфире ЛенТВ24.

В прямом эфире ЛенТВ24 подвели итоги Фестиваля спорта "Ленинградская Лига - 2020" и объявили победителей и призеров командной спортивной части. Результаты огласил президент Федерации плавания и синхронного плавания Ленобласти Никита Белоусов.

Третье место в командном спортивном зачете заняла команда Волховского муниципального района. Второе место взяли спортсмены из Тосненского района. Абсолютными победителями стали ребята из Выборгского района, которые показали лучшие спортивные результаты.

Все призеры и победители получат подарки, отметил президент Федерации плавания Ленобласти. Их уже отправили в районы.

Напомним, в этом году из-за ограничений по коронавирусу старты прошли в дистанционном формате. Как это было — смотрите в нашем репортаже