Областное "Динамо" проводит второй матч за Кубок России

Это третья игра команд за последние две недели.

В эти минуты в столице Татарстана продолжается принципиальный матч для волейболистов Ленинградской области. "Динамо" встречается 18 сентября с хозяином площадки - десятикратным чемпионом России - казанским "Зенитом". Это третья игра команд за последние две недели, ранее они схлестнулись на турнире Платонова.

Казанцы тогда остались ни с чем, а вот динамовцы повесили на шеи бронзовые медали. Правда, наши ребята скромничают: на соревнования в Петербург приехал второй состав соперников.

"Я думаю, там будут присутствовать уже другие игроки, нежели во второй день турнира Платонова. Поэтому настрой будет посерьезнее".

Александр Соколов, игрок "Динамо-ЛО", олимпийский чемпион

Накануне динамовцы провели первый матч за кубок России. Соперник - ставропольский "Трансгаз" - выиграл два первых периода и заставил болельщиков нервничать, но волейболисты собрались. Итоговый счет 3:2 в нашу пользу.