Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Звезды «Зенита» поучаствуют в благоустройстве Ленобласти

© https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/98090/
Александр Кержаков и Игорь Денисов встретились с председателем комитета по ЖКХ региона Денисом Беляевым.

Председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Денис Беляев провёл встречу с футболистами Александром Кержаковым и Игорем Денисовым в Центре компетенций. Стороны обсудили детали благоустройства общественного пространства в регионе.

Денис Беляев отметил, что участие известных спортсменов в развитии территории вызывает большое уважение. Комитет готов оказать всестороннюю поддержку: помочь с проектировочной сессией, социологическими исследованиями, разработкой проекта, подбором материалов и надёжных технических решений.

По словам главы комитета, в концепции пространства сделают акцент на спортивной и детской зонах. Кроме того, в проекте планируют отразить тему предстоящего 100‑летия Ленинградской области. Реализовать задумку рассчитывают в 2027 году. В комитете уверены, что новый объект придётся по душе жителям региона.

Теги: благоустройство денис беляев александр кержаков игорь денисов
Лента новостей
Все новости