Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Житель Бугров Александр Студеникин погиб в Курской области

© Администрация Бугровского городского поселения
Похороны бойца пройдут 14 мая.

В зоне проведения специальной военной операции пал смертью храбрых еще один ленинградец – 29-летний житель Бугров (Всеволожский район) Александр Студеникин. Об этом сообщили сегодня в администрации Бугровского городского поселения.

Александр родился 18 мая 1995 года. В 2011 году окончил Бугровскую школу, а затем работал в Ленинградской области. В июле 2024 года мужчина подписал контракт с Минобороны и отправился в зону СВО.

Военнослужащий оказался под Суджей (Курская область), где был ранен прямым попаданием в нижнюю часть тела. Ранение оказалось смертельным, и спустя чуть более месяца после заключения контракта, 18 августа 2024 года, Александр Студеникин погиб, но еще многие месяцы числился пропавшим без вести.

Похороны бойца состоятся в среду, 14 мая, на Порошкинском кладбище. В 11:00 туда от КДЦ «Бугры» отправится автобус. В 11:30 начнется отпевание, в 12:00 – церемония захоронения.

© Администрация Бугровского городского поселения
Теги: бугры всеволожский район погибший солдат специальная военная операция
Лента новостей
Все новости