Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Женщина погибла и ребенок пострадал в ДТП с тягачами в Бокситогорском районе

© pxhere.com
Пострадавшего мальчика доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В понедельник, 7 июля, около 18:05 смертельное ДТП произошло на 408 км трассы «Вологда – Тихвин – а/д Р21 «Кола». По данным источника ЛенТВ24 в правоохранительных органах, 35-летний петербуржец на Volvo FM-Truck ехал от Тихвина в сторону Вологды.

Во время разрешенного по правилам обгона он не убедился в безопасности маневра и создал помеху двигавшемуся во встречном направлении Nissan Tiida под управлением 48-летнего жителя Бокситогорска. Легковушка выехала на правую обочину, чтобы избежать столкновения. Однако водитель потерял управление и оказался на полосе встречного движения, где врезался в Volvo FH 12, за рулем которого находился 27-летний житель Нижегородской области.

В результате аварии погибла 45-летняя пассажирка автомобиля Nissan. Также пострадал находившийся в машине восьмилетний мальчик. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой и открытой раной правого века. Полиция ведет проверку по факту случившегося. 

Теги: дтп смертельное дтп бокситогорский район
Лента новостей
Все новости