Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Депутаты Заксобрания Ленинградской области собрались на 80 по счёту заседание

Сегодня, 7 июля, оно последнее для парламентариев шестого созыва.

В единый день голосования, 19 сентября, пройдут выборы в новый областной парламент. Губернатор Александр Дрозденко пожелал успехов в предстоящей избирательной кампании.

Желаю нам всем, чтобы выборная кампания прошла в конкурентной борьбе, но чтобы конкурентная борьба была в рамках закона и в рамках общечеловеческих понятий, этики, взаимовежливости. Мы достаточно всегда спокойно проходим выборную кампанию, так, чтобы потом нам было не стыдно смотреть друг другу в глаза. Выборы приходят и уходят, а отношения остаются.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

От моих коллег вам тоже большое спасибо за совместную работу, и мы желаем вам как губернатору в новом нашем созыве хорошей работы и успехов Ленинградской области.

Сергей Бебенин, председатель Законодательного Собрания Ленинградской области

Губернатор также поблагодарил депутатский корпус за плодотворную работу. Результаты есть. Область демонстрирует отличные показатели. Это оценка федеральных властей и экспертов. Регион никогда не выпадает из ТОП-20 лучших в стране.

Ленинградская область – субъект самодостаточный с одной из самых низких долговых нагрузок. В этом году приняты стратегические законы по изменению устава и бюджета. И ещё два важных документа: социальный кодекс и закон о социальных гарантиях. Как сказал губернатор, это серьёзная платформа стабильности в регионе. 

Теги: заксобрание александр дрозденко сергей бебенин
Лента новостей
Все новости