Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

За 10 месяцев в пригородных поездах Ленобласти перевезли 439 тысяч домашних животных

© pxhere.com
В День домашних животных на вокзалах и в поездах Ленобласти раздают памятки и проводят розыгрыш подарков для четвероногих пассажиров.

В честь Всемирного дня домашних животных, который отмечается 30 ноября, АО «СЗППК» организовала на ключевых вокзалах и в электропоездах раздачу информационных брошюр, содержащих правила перевозки питомцев. Для повышения комфорта путешествия пассажирам также вручаются специальные лакомства для их четвероногих спутников.

Кроме того, компания запустила праздничный розыгрыш призов. Среди них — практичный термос, совмещенный с мисками для корма и воды, а также подарочный набор с животным печеньем. Для участия необходимо быть подписчиком официального канала СЗППК и подтвердить свое намерение, нажав кнопку «Участвую!». Имя победителя, которого определит случайный выбор, станет известно 15 декабря. Еще один комплект подарков будет разыгран в сообществе компании в социальной сети «ВКонтакте».

Теги: домашние животные перевозка животных
Лента новостей
Все новости