Встреча губернатора с лауреатами премии «Служение» – в фоторепортаже ЛенТВ24
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и вице-губернатор региона по внутренней политике Константин Патраев в понедельник, 22 июня, встретились с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
От Ленобласти на конкурс поступило почти 520 заявок, и два проекта стали лауреатами. На федеральном уровне высоко оценили инициативы депутата Тихвинского района Ксении Гавриловой – профориентационный проект «Найди себя» – и замглавы администрации Гатчинского округа Ольги Мясниковой – проект «Семьей единой округ славен».
Как прошла встреча лауреатов премии с губернатором, смотрите в фоторепортаже ЛенТВ24.

