Всеволожские спортсмены завоевали 4 золотые медали на Чемпионате и Первенстве СЗФО по ушу

© Всеволожский муниципальный район ЛО
А также бронзу в программе гуньшу.

С 22 по 24 апреля в Токсово (Всеволожский район, Ленинградская область) проходил Чемпионат и Первенство СЗФО по ушу. На соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Калининградской и Псковской областей, а также Республики Карелия.

Всеволожские спортсмены вернулись с турнира с пятью наградами - ленинградцы завоевали 4 золотые медали и одну бронзовую.

Первые места заняли Ульяна Бойцова (программа наньцюань), Кирилл Залцманис (даошу), Алина Сандуленко (чанцюань), Михал Иванов (чанцюань). Бронзовым призёром стал Глеб Лущик, который показал достойный результат в дисциплине чанцюнь.

Теги: всеволожский район ушу спорт первенство соревнования золото бронза