В Выборге прошли мероприятия в честь Дня памяти и скорби
Город присоединился к Всероссийской акции «Огонь Памяти».
Свечи памяти продолжают зажигаться по всей Ленобласти. В Выборге в понедельник, 22 июня, прошли торжественно-траурные мероприятия.
На Южном Кладбище у мемориала героям советского союза, собравшиеся отдали дань памяти минутой молчания.
Так же прошла Всероссийская акция «Огонь Памяти». Волонтеры сделали слово «Помним» из свечей у вечного огня. В мероприятии приняли участие глава Выборгского городского поселения Дмитрий Никулин, представители МЧС и погранслужбы.
