Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Выборге определили лучшие региональные клубы по панкратиону

© Центр спортивной подготовки Ленинградской области
В Выборге, в одноименном спорткомплексе, завершились чемпионат и первенство Ленинградской области по панкратиону – возрожденному древнему олимпийскому виду единоборств.

За победу боролись спортсмены, представляющие 20 региональных клубов. В общекомандном зачете по итогам турнира в классическом и традиционном панкратионе лучшим оказался клуб «Ярс», на счету у спортсменов которого восемь золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали. В тройку также вошли «Гладиаторс тим» (шесть золотых и одна бронзовая медали) и «Агаев тим» (пять наград высшего достоинства и два серебра).

В детской лиге (8-13 лет) первое место – у «Гладиаторс тим» (пять золотых и четыре серебряных медали), второй стала «Гатчина файт тим» (три золота и одна бронза), замкнула тройку призеров «Академия единоборств» (два золота, серебро и две бронзы).

Лучшие по итогам турнира спортсмены и команды представят Ленинградскую область на чемпионате и первенстве СЗФО. Соревнования пройдут в Калининграде, отметили в региональном Центре спортивной подготовки.

© Центр спортивной подготовки Ленинградской области
Теги: выборг спорт панкратион единоборства
Лента новостей
Все новости