Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Тосненском районе проверили большегрузы

© Telegram-канал Dorogi_lo
Во время рейда выявлен перегруз самосвала с песком.

Дорожники Ленобласти совместно с Ространснадзором на постоянной основе проводят совместные рейды, нацеленные на выявление нарушителей на грузовиках. Очередная проверка состоялась на участке дороги между Нурмой и поселком Шапки в Тосненском районе.

Во время рейда инспекторы выявили грубые нарушения: перегруз самосвала с песком, отсутствие путевого листа и договора найма. Как рассказали в Telegram-канале Dorogi_lo, водитель отказался от взвешивания и высыпал груз на дорогу.

За отказ от контроля предусмотрен штраф до 600 тысяч рублей. Автомобиль эвакуировали на спецстоянку. Подобные проверки в регионе продолжатся. Водителей большегрузов призвали строго соблюдать установленные ограничения по массе транспортных средств.

Теги: тосненский район большегрузы весовой контроль
Лента новостей
Все новости