Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Тихвине наградили социальных работников со всей Ленобласти

© Пресс-служба администрации Ленинградской области t.me/lenobladminka/24293
8 июня в России отмечают День социального работника. Торжественное мероприятие, посвященное их профессиональному празднику, прошло сегодня во Дворце культуры им. Н. А. Римского-Корсакова в Тихвине.

На сцену поднялся вице-губернатор Ленинградской области по социальным вопросам Александр Кялин. Он вручил соцработникам почетные грамоты и благодарности Министерства труда и социальной защиты РФ, а также почетные грамоты и благодарности губернатора.

Заслуженные награды сегодня получили и победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2026 году. Их со сцены поздравила председатель комитета по социальной защите населения Ленобласти Анастасия Толмачева.

За каждой наградой – ежедневный, порой незаметный, но очень важный труд. Спасибо каждому из вас за терпение, чуткость и верность профессии.

Анастасия Толмачева, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области

© Пресс-служба администрации Ленинградской области t.me/lenobladminka/24293
Теги: день социального работника профессиональный праздник тихвин награждение
Лента новостей
Все новости