Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Сясьстрое спасли женщину, провалившуюся в коллектор

© Леноблпожспас
В канализационный коллектор на Северной улице в Сясьстрое (Волховский район) провалилась женщина. Несчастный случай произошел во вторник, 17 марта, рассказали в ГКУ «Леноблпожспас».

Экстренные службы узнали об инциденте около 13:46. На помощь попавшей в беду отправились сотрудники 148 пожарной части Волховского отряда Леноблпожспас.

На месте выяснилось, что вода ранее размыла почву рядом с плитой, установленной на коллектор, из-за чего эта плита стала неустойчивой. В результате в люк провалилась 69-летняя женщина.

Спасателям пришлось воспользоваться бензоинструментом. Они вскрыли ограждение коллектора и установили лестницу, а затем с помощью веревки подняли пенсионерку на поверхность. Пожилая женщина доставлена в Волховскую ЦРБ.

© Леноблпожспас
Теги: несчастный случай сясьстрой волховский район леноблпожспас
Лента новостей
Все новости