В Северной столице задержали зацеперов
В Северной столице задержали зацеперов. Двое подростков в возрасте 14 и 15 лет проехали на внешней подвеске поезда от Московского вокзала до станции Малая Вишера. Свое путешествие школьники снимали на камеру, а после выложили в социальные сети, по которым на них вышли сотрудники правоохранительных органов.
Молодые люди рассказали, что давно занимаются зацепингом с разных вокзалов и направлений. Полицейские провели с экстремалами профилактическую беседу, напомнив о смертельной опасности такого хобби. Кроме того, на родителей несовершеннолетних составили протоколы об административных правонарушениях.
