Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Пулково задержали двух пассажиров за хулиганство на борту

© Baltphoto/Надежда Цветкова
Их привлекли к административной ответственности за деструктивное поведение.

В Петербурге сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности двух авиапассажиров, нарушивших порядок во время полёта. Сообщение о необходимости вмешательства полиции поступило в дежурную часть линейного отдела в Пулково: наряд вызвали на стоянку воздушных судов — к бортам сразу двух авиалайнеров, рассказали в Управления на транспорте МВД России по СЗФО. 

Как установили сотрудники специализированного отдела по обеспечению общественного порядка ЛО МВД России в аэропорту Пулково, деструктивное поведение продемонстрировали 36‑летний пассажир рейса «Пенза — Москва» и 50‑летний пассажир рейса «Минеральные воды — Санкт‑Петербург». Во время полёта мужчины нарушали общественный порядок, выражали явное неуважение к окружающим и использовали нецензурную брань.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». Она предусматривает наказание вплоть до административного ареста на срок до 15 суток.

Теги: пулково транспортная полиция
Лента новостей
Все новости