Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Пудости завершился капремонт местной бани

© Администрация Гатчинского округа
Она вновь открылась в пятницу, 13 февраля.

В поселке Пудость Гатчинского округа сегодня открыли после капитального ремонта баню. Средства на проведение работ, о которых не раз просили местные жители, появились после того, как объект стал частью Гатчинского банного комплекса.

В здании заменили трубы и электропроводку, привели в порядок систему вентиляции и пожарную сигнализацию, установили новые электрические печи и современное энергосберегающее освещение, утеплили чердак и поставили новые окна и двери. Конечно, не забыли и про отделку: обновили входную группу и лестницу на второй этаж, заменили сантехнику и деревянную обшивку в парной, закупили новую мебель.

Баня в Пудости с сегодняшнего дня работает два дня в неделю: по пятницам – женский день, по субботам – мужской, сообщили в администрации Гатчинского округа.

© Администрация Гатчинского округа
Теги: пудость гатчинский район капитальный ремонт баня
Лента новостей
Все новости