Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Приозерском районе стартовал форум «Туризм и гостеприимство в Ленинградской области»

Как развивать туристический потенциал, чтобы раскрыть всю красоту и самобытность 47-го региона, обсуждают сегодня в Приозерском районе.

Как развивать туристический потенциал, чтобы раскрыть всю красоту и самобытность 47-го региона, обсуждают сегодня в Приозерском районе. Там начал работу форум «Туризм и гостеприимство в Ленинградской области». Началось всё со стратегической сессии. Присутствующие разбились на команды по районам. Предпринимателям, краеведам, руководителям компаний, дается задание представить ту или иную сторону жизни своего района.

Так называемый ДНК Района станет брендом. А вот как правильно позиционировать территориальный туристический продукт, участники форума обсудят на пленарном заседание. Там же представят уже готовые практики, например из Выборга, где проходит фестиваль «Балтик Ралли». Завершит день церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Лучшие в туризме-2025».

Теги: приозерский район форум туризм в ленобласти индустрия гостеприимства
Лента новостей
Все новости