Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Приозерске продолжается капремонт стадиона «Сосновый»

© https://vk.com/soklakovaleksandr?w=wall556785964_8445
Александр Соклаков провёл рабочее совещание со специалистами на объекте.

В Приозерске продолжается капитальный ремонт стадиона «Сосновый». Ход работ на объекте оценили представители районной администрации во время выездного совещания. Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков обсудил со специалистами текущий этап реконструкции, об этом он сообщил 8 июня. 

В рамках проекта обновят футбольное поле и заменят его покрытие, а также обустроят современные беговые дорожки. На стадионе создадут более комфортные условия для спортсменов и зрителей. Здесь появятся новые раздевалки для команд, тренеров и судей.

Стадион «Сосновый» является одним из знаковых спортивных объектов города и имеет богатую историю. По некоторым данным, он был построен еще в 1935 году. В советское время здесь активно проводились спортивные мероприятия, а в начале 2000-х годов стадион принимал матчи первенства МРО «Северо-Запад», где выступал футбольный клуб «Приозерск». 

© https://vk.com/soklakovaleksandr?w=wall556785964_8445
© https://vk.com/soklakovaleksandr?w=wall556785964_8445
Теги: приозерский район Спорт стадион
Лента новостей
Все новости