Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Петербурге мужчина задушил свою тётю подушкой

© изображение сгенерировано нейросетью
Полиция выясняет обстоятельства трагедии в Центральном районе.

В Центральном районе полицейские задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пожилой родственницы. Инцидент произошёл в доме №6 по Днепропетровской улице, сообщает "Вечерний Санкт-Петербург" со ссылкой на ГУ МВД по региону. 

Сигнал в полицию поступил 31 августа днём от соседки. Женщина заявила, что в квартире может незаконно удерживаться человек. Прибывшие сотрудники обнаружили в жилище тело 85-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, между мужчиной и его тётей произошёл конфликт, в ходе которого он избил её и задушил подушкой. Подозреваемый состоит на учёте в специализированном медучреждении. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги: происшествие убийство петербург
Лента новостей
Все новости