Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Петербурге и Ленобласти за неделю выявили более 400 нарушений ПДД среди байкеров

© Baltphoto/ Андрей Пронин
27 человек управляли мотоциклами в состоянии опьянения, 15 отказались от медицинского освидетельствования.

С 18 по 24 августа на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проходило профилактическое мероприятие «Мотоциклист». В ходе рейда сотрудники Госавтоинспекции выявили более 400 нарушений ПДД, сообщает «Вечерний Санкт-Петербург»

Среди нарушителей 27 человек управляли мотоциклами в состоянии опьянения, 15 отказались от медицинского освидетельствования, а в шести случаях имелись признаки уголовного преступления за повторное управление в пьяном виде.

Также было зафиксировано 141 управление мототехникой без прав, а 20 родителей привлекли к ответственности за допуск детей к управлению мототранспортом.

Теги: пдд мотоциклист пьяные водители рейд
Лента новостей
Все новости