В парке «Оккервиль» проходит концерт, посвященный Дню Заневского поселения
Программа праздника насыщена разнообразными событиями для
гостей всех возрастов. Со сцены в исполнении творческих коллективов и
приглашенных звезд звучат как современные хиты, так и патриотические
композиции. Особой кульминацией концерта стало выступление нео-рок-группы
NoPowder из Ленинградской области, которая представила публике свои самые
известные композиции.
Впервые силами администрации Заневского городского поселения была организована масштабная выставка-ярмарка местного бизнеса. Предприниматели не только представили свои товары и услуги, но и создали интерактивные зоны для семейного отдыха. Гости могут приобрести уникальные hand-made изделия кудровских мастеров: украшения из эпоксидной смолы, плетеный бисер и аксессуары в технике макраме.
Отдельным образовательно-развлекательным центром стала площадка поисково-реконструкторского центра «Рейд 2.0». Взрослые смогли прикоснуться к истории, изучив макеты оружия времен Великой Отечественной войны, а дети — освоить на практике сборку и разборку автомата.
Для дошкольников организаторы подготовили особую программу: интерактивные шоу, художественные мастерские и увлекательные мастер-классы, например, по созданию воздушных змеев.
