Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Отрадном состязались сильнейшие каратисты региона

© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
В Кубке Ленинградской области и детском фестивале по каратэ WKF собрались более 200 спортсменов.

Кубок Ленинградской области и детский фестиваль по каратэ WKF прошли в Отрадном (Кировский район) 6 апреля. На соревнования съехались более 200 спортсменов из девяти клубов региона. Было проведено более 400 поединков в шести дисциплинах.

Первое место завоевал клуб «JKS» из Всеволожского района. У его воспитанников – 40 золотых, 37 серебряных и 48 бронзовых медалей. Вторым стал «Volhov Team» из Волховского района, чьи ученики забрали 17 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых медалей. Третье место – за «AKAI TORA» из Волховского района. В его копилке 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Впереди у каратистов – первенство Северо-Западного федерального округа в Череповце, рассказали в комитете по спорту Ленобласти. 

© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
Теги: спорт орадное каратэ wkf
Лента новостей
Все новости