Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В «Новой Охте» появится новый видеотерминал для оплаты ЖКХ

© телеграм-канал вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина
С помощью устройства жители также могут получить видеоконсультацию со специалистом «ЕИРЦ СПб».

В сентябре в микрорайоне «Новая Охта» на проспекте Маршака, 12, в торговом центре «Охтинский бульвар» установят новый видеотерминал для оплаты услуг ЖКХ. Первый такой терминал недавно заработал в ТРК «Лиговъ».

Как сообщает «Петербургский дневник», с помощью устройства жители смогут получить видеоконсультацию со специалистом «ЕИРЦ СПб», передать показания приборов учёта, оплатить квитанции без комиссии, подать документы в электронном виде, а также распечатать справки и квитанции. Терминал оснащён сенсорным дисплеем, камерой, принтером, сканером и платёжным модулем и полностью интегрирован с цифровой платформой «ЕИРЦ СПб».

Проект будет расширяться: аналогичные устройства планируют размещать в других торговых центрах и общественных пространствах города, сохраняя привычное качество сервиса и делая его более доступным.

Теги: новая охта петербург
Лента новостей
Все новости