В Муринском центре образования отметили открытие регионального отделения молодежного союза «Юный следователь»
Главная цель — помочь школьникам и студентам, мечтающим о следственной работе, лучше понять профессию, повысить правовую грамотность и подготовиться к службе.
В Муринском центре образования отметили открытие регионального отделения молодежного союза «Юный следователь». Он создан по решению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Главная цель — помочь школьникам и студентам, мечтающим о следственной работе, лучше понять профессию, повысить правовую грамотность и подготовиться к службе.
В этом году также отмечается пятилетие со дня открытия первых кадетских классов Следственного комитета России в Ленобласти.
