Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В местах лечения участников СВО организована возможность проголосовать на выборах губернатора Ленобласти

Ветераны активно участвуют в выборах.

Во всех специализированных отделениях Ленинградской области, где проходят лечение и реабилитацию участники СВО, организована возможность проголосовать на выборах губернатора региона. Для бойцов, находящихся в больницах, предусмотрены все условия комфортного голосования и соблюдены правила организации процесса. 

Сегодня, 13 сентября, продолжается второй день голосования. Всего в Ленинградской области открыто 1014 избирательных участков, работающих с 8:00 до 20:00. Кроме того, для удобства граждан открыты 34 экстерриториальных участка — в Санкт-Петербурге, Москве и ДНР.

Активно голосуют и маломобильные граждане. Многие, несмотря на возможность сделать выбор на дому, предпочитают приходить на избирательные участки.

Тем временем пациенты и сотрудники ЛОКБ голосуют прямо в больнице. В медучреждении открыт избирательный участок, на который приходят пациенты и медики. А те, кто не может покинуть палату, голосуют на выборах губернатора Ленобласти с помощью переносной урны.

Теги: спецоперация больница реабилитация выборы
Лента новостей
Все новости