Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ленобласти закрылись избирательные участки

© Baltphoto/ Михаил Киреев
Голосование на выборах президента завершилось почти по всей России. Еще один час остался у жителей Калининградской области.

В воскресенье, 17 марта, в 20:00 в Ленинградской области закрылись все участки для голосования на выборах президента России. Заключительный день выборов подошел к концу. 

Члены избирательных комиссий приступили к подсчету всех бюллетеней из ящиков, а также сейф-пакетов с бюллетенями проголосовавших в предыдущие два дня: 15 и 16 марта. Все происходит в присутствии общественных наблюдателей и фиксируется камерами видеонаблюдения.

Всего в 47-м регионе работало более 1000 избирательных участков. За три дня проголосовало свыше 1 миллиона жителей. Было организовано голосование на дому, в СИЗО и больницах, а также в труднодоступных местах. 

ЦИК России начнет публиковать первые результаты голосования уже с 21:00 по московскому времени — сразу после закрытия последних участков в Калининградской области. В первой половине дня 18 марта предварительные итоги голосования объявит на пресс-конференции председатель ЦИК Элла Памфилова.

Теги: голосование выборы
Лента новостей
Все новости