Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ленобласти принимают заявки на конкурс «Инициативный гражданин»

К участию приглашаются старосты поселений, члены общественных советов и инициативных комиссий, работающие на территории муниципальных образований региона.

Как сообщили в пресс-службе Правительства 47-го региона, с 18 апреля в Ленинградской области стартовал прием заявок на конкурс "Инициативный гражданин". Документы необходимо подать до 15 июля. 

Общественно-значимые проекты могут представить старосты сельских населенных пунктов, представители общественных советов и инициативных комиссий муниципалитетов 47-го региона.

Лидеров будут выбирать в трех номинациях: "Лучший староста Ленинградской области", "Лучший представитель общественного совета Ленинградской области" и "Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области". Победители получат денежные премии. Подробнее познакомиться с положением о конкурсе можно на сайте комитета. 

Напомним, что в прошлом году победили 42 инициативных ленинградца. С их помощью были благоустроены скверы и братские захоронения, оборудованы детские площадки и созданы места для активного отдыха, а также реализованы и другие волонтерские проекты. Призовой фонд составил свыше 700 000 рублей.

Теги: инициативный гражданин конкурс
Лента новостей
Все новости