Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ленобласти отметили День социального работника

Торжество, посвященное профессиональному празднику, прошло во дворце культуры имени Римского-Корсакова в Тихвине.

В Ленобласти отметили День социального работника. Торжество, посвященное профессиональному празднику, прошло во дворце культуры имени Римского-Корсакова в Тихвине. В ходе мероприятия отметили неоценимый вклад социальных работников в процветание региона.

Наградами муниципального, регионального и даже федерального уровня удостоили работников социальной защиты, чей добросовестный труд становится поддержкой для жителей Ленобласти в самых разных жизненных ситуациях.

Праздник в Тихвине собрал лучших представителей отрасли в регионе, их отблагодарили за бесконечное терпение, чуткость и добрые сердца.

Творческим подарком стала концертная программа в исполнении Заслуженного артиста Российской Федерации Аскара Абдразакова и Симфонического оркестра Ленобласти.

Теги: алексей брицун анастасия толмачева александр кялин тихвин день социального работника
Лента новостей
Все новости