Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Лаголово готов фундамент будущего детского сада на 210 мест

© Стройб|ЛО|к / telegram t.me/stroyblokLO/9663
В дошкольном учреждении откроют девять групп.

В деревне Лаголово Ломоносовского района кипит работа на стройплощадке будущего детского сада «Юнга» на 210 мест. Работы по соглашению с правительством Ленинградской области ведет группа «А101».

Строители уже вырыли котлован и подготовили основание здания – забетонировали фундаментную плиту. Началось армирование и бетонирование стен подвала, сообщили в региональном комитете по строительству.

© Стройб|ЛО|к / telegram t.me/stroyblokLO/9663

В детском саду планируют открыть девять групп. На первом этаже здания разместят помещения для самых маленьких воспитанников, на втором — для детей среднего и старшего дошкольного возраста, а выше всех – группы для детей старшего дошкольного возраста и подготовительные группы. В здании также будут кабинеты психолога и логопеда, медблок, физкультурно-музыкальный зал и кружковые пространства.

Отмечается, что на территории у детсада высадят много зелени – на площади более чем 3,3 тыс. квадратных метров. Кроме того, малышей будут ждать две спортивные и девять игровых площадок.

Теги: лаголово ломоносовский район строительство детский сад
Лента новостей
Все новости