В копилке ленинградских спортсменов семь медалей первенства СЗФО по настольному теннису

© Центр спортивной подготовки Ленобласти/ «ВКонтакте»
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет проходили в Калининграде.
Спортивное событие Ice Trail проходит в Приозерском районе Ленобласти

Спортсмены из Соснового Бора, Гатчинского и Подпорожского районов Ленинградской области завоевали семь медалей на первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису, сообщили в Центре спортивной подготовки Ленобласти.

Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет проходили в Калининграде. Участие в них приняли 74 спортсмена из пяти регионов России.

По итогам первенства Ленинградская область завоевала золото общекомандного зачета.

Среди юношей победу одержал Руслан Колпаков из Соснового Бора, серебряным призером стал Егор Фирсов из Подпорожья. Бронзу завоевали Станислав Игнашев из Подпорожья и Роман Морозов из Гатчины.

Анастасия Проскурякова из Подпорожь взяла золото среди девушек. Второе место у Виктории Осолодкиной из поселка Сиверский, третье место – у Валерии Акуловой из Подпорожья.

Три юноши и три девушки из команды 47-го региона выступят в финале первенства России в Чебоксарах.