В Кировске прошло мероприятие под названием «Вкусный бизнес»

Изюминкой программы стал мастер-класс от известного кондитера Елены Вардересян.
В Кировске (Кировский район) прошло мероприятие под названием «Вкусный бизнес», участники которого обсудили процесс открытия кондитерских производств, обменялись опытом и нашли новые идеи для развития своего дела.
Для предпринимателей это стало настоящим источником вдохновения, сообщила пресс-служба районной администрации.
Изюминкой программы стал мастер-класс от известного кондитера Елены Вардересян. Участники не только освоили новые рецепты, но и получили полезные рекомендации по управлению бизнесом.
Директор Фонда поддержки малого бизнеса Анна Гусева рассказала о действующих мерах господдержки для малого и среднего предпринимательства. Особый акцент был сделан на статусе «Социальное предприятие» и условиях его оформления.