Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Кингисеппском районе модернизировали Котельскую школу

В рамках народной программы «Единой России» в Ленобласти реализуется масштабный проект по обновлению учреждений образования, построенных в советское время.

В Кингисеппском районе модернизировали Котельскую школу. В рамках народной программы «Единой России» в Ленобласти реализуется масштабный проект по обновлению учреждений образования, построенных в советское время. В данном случае привели в порядок не только здание, но и прилегающую территорию, обновили инвентарь и спортплощадки.

За ходом работ следили депутаты и активисты партии. Благодаря такой коммуникации и содействию в 47-м регионе будут создаваться и поддерживаться качественные условия для развития всех уровней образования.

Формирование следующей народной программы уже началось. Поступившие предложения по модернизации будут рассмотрены и отобраны на реализацию — именно они лягут в основу работы партии на ближайшие годы.

Теги: сергей яхнюк кингисеппский район ремонт школы
Лента новостей
Все новости