Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В историческом парке «Россия — моя история» проходит патриотический музыкальный фестиваль «Будем жить»

© ЛенТВ24
Он посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В историческом парке «Россия — моя история» впервые проходит патриотический музыкальный фестиваль в Петербурге «Будем жить». Он посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

В пространстве парка «Россия — моя история» собирались те для кого патриотизм – это гордость за свою страну, это память о предках. На праздник также приглашены члены правительства Петербурга, общественные деятели, ветераны СВО, жители блокадного Ленинграда. 

© ЛенТВ24

Важно устраивать такие патриотические фестивали, праздники для того, чтобы показать то, что мы не сломлены, что мы идём вперёд и чтобы враги знали, что мы русские, мы как медведи, да долго, может, просыпаемся. Мы когда встаём, мы сила, и пусть НАТО знает, что мы непобедимы, наше единство, наше братство, оно дорогого стоит.

Игорь Аверкиев, ветеран СВО, генеральный директор фонда «Зов», организатор музыкального фестиваля «Будем жить»

В программе мероприятия выступления творческих и музыкальных коллективов. 

Курсанты Нахимовского военно-морского училища покажут театрализованное представление «Кто такие русские». 

Также планируется выступление музыкального коллектива «Восточный ветер», певицы Ларисы Солнечной. Рок-группы  «Среда» , «Другие планы». 

Многие команды побывали на Донбассе. 

Музыкальный фестиваль продлится до самого вечера.

© ЛенТВ24
Теги: россия - моя история музыкальный фестиваль санкт-петербург
Лента новостей
Все новости