Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В голосовании за территории для благоустройства приняли участие уже более 55 тысяч ленинградцев

© Комитет по ЖКХ Ленинградской области
В Ленинградской области продолжается голосование за территории для благоустройства в 2027 году. Свой выбор сделали уже 55 556 жителей 47-го региона.

Глава комитета по ЖКХ Ленобласти Денис Беляев рассказал, что жители городов и небольших сельских поселений проявляют одинаковую активность. Немало голосов отдали молодые ленинградцы – в возрасте от 14 до 25 лет.

Наибольшую активность среди горожан проявляют жители Гатчины, Выборга, Киришей, Кировска и Тихвина. Среди сельских поселениях лидируют Романовское, Оржицкое, Потанинское, Борское, Лесколовское и Никольское. 

В тройке направлений-лидеров голосования оказались проекты парков, скверов и набережных, проекты благоустройства аллей и бульваров и проекты патриотических мест: скверов, мемориальных комплексов и т.д.

Отдать свой голос можно на сайте вМесте47.рф до 19 февраля.

© Комитет по ЖКХ Ленинградской области
Теги: голосование благоустройство
Лента новостей
Все новости