В Гатчинском округе чествовали выпускников-медалистов
Награды ребятам вручила Людмила Нещадим.
Глава администрации Гатчинского муниципального округа Людмила Нещадим наградила выпускников-медалистов. В этом году школу окончили свыше 700 человек, из них больше ста — золотые и серебряные медалисты.
Округ поздравил ребят не только медалями и почетными грамотами, но и денежными выплатами. Золотым медалистам — 20 тысяч рублей, серебряным — 10 тысяч рублей. Также в округе восемь человек сдали предмет ЕГЭ на 100 баллов — им также положена выплата — 100 тысяч рублей.
Рекомендуем
