Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Гатчинском округе чествовали выпускников-медалистов

© ЛенТВ24
Награды ребятам вручила Людмила Нещадим.

Глава администрации Гатчинского муниципального округа Людмила Нещадим наградила выпускников-медалистов. В этом году школу окончили свыше 700 человек, из них больше ста — золотые и серебряные медалисты.

Округ поздравил ребят не только медалями и почетными грамотами, но и денежными выплатами. Золотым медалистам — 20 тысяч рублей, серебряным — 10 тысяч рублей. Также в округе восемь человек сдали предмет ЕГЭ на 100 баллов — им также положена выплата — 100 тысяч рублей.

© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
Теги: гатчинский округ людмила нещадим медалисты
Лента новостей
Все новости