Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Гатчине состоялся благотворительный концерт проекта «Стеной против бед»

В честь памятной даты – годовщины воссоединения с Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – в Гатчинском Центре творчества юных прошел благотворительный концерт проекта «Стеной против бед».

Местные артисты Иван Балашов, Наталья Шунина и Елена Соколова исполнили для зрителей самые разные песни: патриотические и лирические, о любви и памяти, о своей земле и счастье.

Проект «Стеной против бед» создали в 2023 году для поддержки участников спецоперации. Средства от концертов направляют на помощь бойцам. За два года команда провела более 40 концертов в Ленинградской, Тверской и Мурманской областях.

Вместе с артистами по городам путешествует выставка ассоциации ветеранов СВО. Экспозиция включает личные вещи военнослужащих и образцы вооружения – мины, гранатометы и ценные трофеи.

Теги: концерт благотворительность гатчина день воссоединения
Лента новостей
Все новости