Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Гатчине готовятся открыть школу «Высший пилотаж»

© Стройблок ЛО для СМИ / telegram
Она примет учеников уже 1 сентября.

В Гатчине завершается строительство школы «Высший пилотаж». Здание готово на 95%, так что ввести его в эксплуатацию планируют до 1 июля, а уже 1 сентября сюда придут первые ученики. Об этом сообщили сегодня в стройблоке администрации Ленобласти.

Сейчас в учебном заведении заканчиваются отделочные работы, монтаж освещения и техники, а также обустройство спортивных зон. Образовательное учреждение будет оснащено всем необходимым для развития учеников.

Главный по строительству в Ленобласти Евгений Барановский отметил, что для возведения школы использовался типовой проект, над которым поработали архитекторы и дизайнеры.

Получилась современная, яркая и функциональная школа, которая не просто отвечает всем требованиям, а вдохновляет. Интересные решения в отделке, тематические зоны, нестандартное освещение – всё это делает школу особенной. Эта школа – не просто объект. Это взлётная полоса для будущего поколения.

Евгений Барановский, зампред правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ

© Стройблок ЛО для СМИ / telegram
Теги: гатчина строительство школа
Лента новостей
Все новости