Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Услуги «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» стали доступны в МФЦ Ленобласти

© Baltphoto/ Ольга Андросова
Обратившись в один из офисов, можно подать документы на заключение договора на поставку газа, заявление на перерасчет начислений и другие услуги.

Жители Ленинградской области теперь могут получить широкий спектр услуг «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» напрямую в многофункциональных центрах (МФЦ) региона. Среди доступных сервисов — заключение договора на поставку газа, перенос платежей между лицевыми счетами, перерасчет начислений и получение справок о расчетах за газ.

Также через МФЦ можно заказать опломбировку и проверку счетчиков, узнать размер задолженности, оформить услуги по догазификации. 

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что в Аннино открылся новый офис МФЦ. Он обслуживания заявителей появился по адресу улица Садовая, дом 14а, помещение 2Н. 

Теги: газификация газ мфц
Лента новостей
Все новости