Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Продолжается достройка проблемной «Щегловской усадьбы»

На этой неделе в домах Б1 и Б2 планируется полностью завершить работы по электрике и доделать оштукатуривание. Так же рабочие укладывают плитку и клеят обои.

В Д-корпусах активно работают электрики, ведутся работы по штукатурке стен. Строители заполняют оконные проёмы. Фасад корпуса Д3 планируется покрасить уже в текущем году.

На время первых похолоданий все корпуса обеспечат в режиме пусконаладки по договоренности с «Теплоэнерго». Также до наступления заморозков подрядчик приступит к обустройству дорожного пирога: сделает выборку корыта и уложит нижний слой асфальта. Верхние слои – уже в следующем году.

Напомним, 21 сентября исполняющий обязанности зампреда правительства Ленинградской области Евгений Барановский поставил задачу региональному Фонду защиты прав дольщиков выйти на стопроцентную строительную готовность корпусов Б1 и Б2 и получить заключение о соответствии проекту. Организации поручили усилить охрану объектов, чтобы пресечь воровство. Ежемесячно информировать дольщиков о ходе строительных работ и проводить открытые встречи с гражданами раз в 2 недели.

Теги: строительство щегловская усадьба всеволожский район
Лента новостей
Все новости