Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Участники СВО вручили медали ветеранам Великой Отечественной в Тихвине

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
В Ленинградской области продолжается акция «От героя к герою»: участники специальной военной операции приходят в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с предстоящим 80-летием Победы и вручить юбилейные медали.

В Тихвине военнослужащие Алексей Цветков и Алексей Фурсов передали медаль и подарки от Тихвинского района Феликсу Матвеевичу Эдельсону, а ветеран СВО Александр Томилин заглянул к Нине Владимировне Белых, рассказали сегодня в пресс-службе администрации Ленобласти.

Нина Владимировна и Феликс Матвеевич еще детьми испытали ужасы фашистских концлагерей. Сейчас они входят в совет Тихвинской районной организации малолетних узников фашистских концлагерей и немало внимания уделяют патриотическому воспитанию молодежи.

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
Теги: акция участники сво ветераны великая отечественная война 80-летие победы тихвин от героя к герою