Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Участники СВО и члены их семей смогут обучиться на сварщика во всеволожском Мультицентре

© Пресс-служба администрации Ленобласти
Курс длится два месяца и предусматривает бесплатное проживание и питание.

Всеволожский Мультицентр социальной и трудовой интеграции запустил для участников СВО и членов их семей курс профессиональной переподготовки по профессии «Сварщик». Учреждение уже сейчас предлагает освоить востребованную на рынке труда профессию с зарплатой 150-200 тысяч рублей. Обучение длится два месяца — с 1 сентября по 31 октября. По окончании курса Мультицентр окажет содействие в трудоустройстве.

Во время обучения участникам курса предоставляют бесплатное проживание и питание, а также социальные услуги, психологическую и юридическую помощь, медицинскую реабилитацию. Запись доступна по телефону: +7 (921) 377-47-47.

Напомним, сегодня, Мультицентр отмечает десятилетний юбилей. В торжественном мероприятии в честь этой даты приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, а также члены правительства и председатель ЗакСа региона Сергей Бебенин. В рамках данного события было подписано соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, а также многосторонне соглашение о поддержке участников СВО. 

Теги: всеволожский мультицентр курс переподготовки сварщик
Лента новостей
Все новости