Транспортная полиция расследовала кражу блесков для губ в аэропорту «Пулково»
Из магазина беспошлинной торговли в аэропорту «Пулково» украли несколько брендовых блесков для губ. Ущерб от действий вора составил более 10 тысяч рублей.
Представитель магазина обратился в полицию. Стражи порядка быстро нашли предполагаемого преступника: судя по записи с камер видеонаблюдения, блески прикарманила 37-летняя женщина, которая должна была улететь в Турцию. Она сначала похитила один блеск, а через некоторое время, когда убедилась, что ее не поймали, вернулась за вторым, после чего отправилась в зал ожидания.
На задержанную завели уголовное дело по статье о краже, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО. Женщине грозит до двух лет лишения свободы, но пока ее отпустили под обязательство о явке.
