Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Традиционный зимний мотокросс проходит в Выборге

© ЛенТВ24
Зрелищные заезды приурочены ко Дню защитника Отечества.

Рёв моторов ворвался в утреннюю тишину Выборга (Ленинградская область) – 23 февраля в городе в 56-й раз проходит традиционный мотокросс. Состоялись показательные выступления спортсменов-любителей и профессионалов мотоциклетного спорта, позже начнется гонка. 

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. В этом году из-за небольшого количества снега и требований безопасности гонку перенесли с основной трассы на Батарейной горе на мини-кросс-стадион у Интендантской горы. 

Зрелищная и динамичная гонка уже стала визитной карточкой города. В Выборг съехались около 60 спортсменов, среди которых как опытные гонщики на мощных мотоциклах, так и совсем юные участники – дети 5-6 лет на небольших питбайках

Всем приготовлены именные медали с символикой Выборга, а победителей ждут дополнительные призы. 

© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
Теги: выборг мотокросс день защитника отечества Спорт