Теннисисты из Ленобласти завоевали 18 медалей на первенстве СЗФО

© Комитет по спорту Ленинградской области
Ленинградские спортсмены выиграли больше всех медалей.
Порядка 4 тысяч спортсменов из Петербурга и Ленобласти примут участие в ежегодной гонке "Лыжня России" на "Игора Драйв"

В городе Ухта Республики Коми прошло первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди молодежи до 20 лет. Спортсмены из Ленинградской области завоевали наиболее количество медалей - региональная сборная привезла 18 наград.

Ленинградские теннисисты стали обладателями 10 бронзовых медалей, 6 золотых и двух - серебряных, - сообщили в пресс-службе Комитета по спорту 47-го региона.

Ранее ЛенТВ24 писал, что 15 медалей выиграли юные спортсмены Ленобласти в соревнованиях по горнолыжному спорту.

Теги: настольный теннис теннис первенство сзфо соревнования спорт медали награды