Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Тигр меняет быка: до конца 2021 года остается совсем мало времени

0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачество480p  АудиоСубтитры
Обо всем подробнее рассказал корреспондент ЛенТВ24 Егор Ильченко.

До конца года белого металлического быка остается совсем мало времени. Как мы видим, на этом сельхозпредприятии быки не металлические, а очень даже живые. Есть не только белые, но и черно-белые. Но как символ восточного гороскопа эти животные вернутся к нам через 12 лет.

Егор Ильченко, корреспондент

А пока есть время подрасти вот в таких телячьих яслях. Глядишь, и в 2033-м кто-то из этой парнокопытной малышни станет быком года. Главное - пол не перепутать.

Вот скажите, пожалуйста, как Вы понимаете, где девчонки, а где мальчишки? Потому что лично я вообще разобраться не могу. - Очень просто. Здесь все, как у людей. Девчонки с сережками, а мальчишки без сережек, с ободранными ушами.

Егор Ильченко, корреспондент

А вот меняет травоядный талисман настоящий хищник. 

Так, всё, отставить телячьи нежности. Следующий год назван в честь черного водяного тигра. Настоящий символ брутальности и мужского начала. В честь этого животного какую только технику не называют. В том числе и вот этот вот бронеавтомобиль. Ну что, ребят, покажем Тигра в действии? - Так точно! - Отлично!

Егор Ильченко, корреспондент

За корпусом этого пятитонного гиганта не то что противника штурмовать можно, но и стену проломить по необходимости. 

- Слушайте, ну за этой машиной действительно как за каменной стеной, да? - Не раз нас выручала. - А я могу прокатиться на ней? - Легко! - Всё, супер, поехали!

Егор Ильченко, корреспондент

Тигры грязи не боятся, по крайней мере стальные уж точно. Все-таки интересный символизм. Особенно для тех, кто тигра в прямом смысле оседлал по долгу службы.

- Можно сказать, что Вы на символе 2022 года проездите весь год. - Да, так и есть. Почти каждый день, очень часто используем ее, для спецопераций.

Егор Ильченко, корреспондент

Наверное, мне все-таки повезло. Буду думать, что оседлать хищника - хорошая примета на год грядущий. Глядишь, и трудностей поубавится. А уж если и нет, то представлю, что я за слоем брони в пять миллиметров. Самовнушение - страшная сила.

Теги: новый год бык тигр